Визитная карточка

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №14 «Детский сад комбинированного вида» д. Подберезье основано в 1969 году.

Учредителем МАДОУ № 14 является муниципальное образование – Новгородский муниципальный район. Функции и полномочия Учредителя осуществляются Администрацией Новгородского муниципального района в лице комитета образования Администрации Новгородского муниципального района. Место нахождения Учредителя: 173002 г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 11; тел./факс: 8 (816-2) 76 35 36; сайт: 5311scom.edusite.ru; e-mail: komitet53@gmail.com.

Заведующая -  Васильева Александра Викторовна, образование высшее.

По итогам реализации четвертого этапа областной программы развития образования МАДОУ № 14 в 2015 году входит в число эффективно работающих дошкольных образовательных учреждений Новгородского муниципального района.

Детский сад по проекту рассчитан на 244 места.

В МАДОУ № 14  реализуется основная образовательная программа муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 14 "Детский сад комбинированного вида" д. Подберезье (Подробнее о программе).

Уровень образования и нормативный срок обучения: дошкольное образование - 6 лет. Форма обучения - очная. Обучение ведется на русском языке.

В 2016/2017 учебном году контингент воспитанников составляет - 207 детей (11 групп полного пребывания, в том числе, 3 - для детей раннего возраста, 6 – дошкольных общеразвивающей направленности, 1 – компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи, 1 - компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития и 1 группа кратковременного пребывания).

Группы расположены в отдельных помещениях, где созданы условия для воспитания и образования детей дошкольного возраста. Оборудованы: пищеблок, прачечная,  залы для музыкальных и физкультурных занятий, кабинеты с соответствующими условиями для работы медицинского работника, учителя-логопеда, учителя-дефектолога и педагога-психолога.

Режим работы детского сада: пятидневная рабочая неделя с 7.00 до 17.30.  Выходные дни - суббота, воскресение, праздничные дни в соответствии с законодательством.

Телефон: 8(8162) 742-554,

факс: 8(8162) 742-514

e-mail: madouv14@mail.ru

Территория детского сада занимает - 1 га, имеет много зеленых насаждений. На ней расположены 11 участков, оборудованных малыми формами для прогулок детей, спортивная площадка для занятий спортом, огород и фруктовый сад для познавательно-речевого развития и приобщения детей к общественно-полезному труду.

Дата последнего обновления страницы 14.07.2017