Администрация детского сада

Заведующая

Образование высшее: НовГУ имени Ярослава Мудрого, 2009 год

Опыт работы в образовании – 7 лет

Инициативный, грамотный, ответственный руководитель с высоким уровнем профессионализма, постоянно стремящийся к повышению своей квалификации.

Александра Викторовна пользуется авторитетом в коллективе, её любят дети, уважают родители воспитанников.

В 2014 году награждена Почётной грамотой комитета образования Администрации Новгородского муниципального района.

телефон: 8(8162)742554, e-mail: madouv14@mail.ru

МИХАЙЛОВА

Елена Анатольевна

старший воспитатель

образование высшее, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого 2011г.

стаж педагогической работы – 23 года

стаж работы в МАДОУ №14 – 23 года.

телефон: 8(8162)742554,

e-mail: madouv14@mail.ru

Елена Анатольевна - компетентный грамотный специалист, умеющий планировать и организовывать методическую работу в детском саду, опираясь на достижения педагогической науки в современных условиях.

Основной задачей своей деятельности считает совершенствование профессиональной компетентности педагогов, направленное на реализацию образовательной программы ДОУ, разработанной в соответствии с Федеральными государственными требованиями к ее структуре. Работая с коллективом педагогов, Елена Анатольевна ориентирует их на постоянное повышение уровня квалификации и совершенствование педагогического мастерства. Она организует семинары, круглые столы, мастер-классы, конкурсы педагогического мастерства, участие в которых повышает творческий потенциал педагогов, обогащает их профессиональный опыт.

Приоритетным направлением работы детского сада является «Здоровье и физическое развитие воспитанников». Елена Анатольевна успешно организует работу по формированию у детей осознанного отношения к своему здоровью. Под ее руководством педагоги активно осваивают новые подходы в работе с детьми, используя метод проектов.

Елена Анатольевна имеет высшую квалификационную категорию. Награждена Почетной грамотой Комитета образования и молодёжной политики Новгородской области в 2015 году. Неоднократно получала благодарности в ДОУ за добросовестный труд. Всегда приветлива и доброжелательна в общении с детьми и работниками ДОУ, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

ПОТЕХИНА

Антонина Васильевна

главный бухгалтер

образование высшее, ЛСХИ 1981год.

стаж работы – 44 года

стаж работы в МАДОУ №14 – 22 года

телефон: 8(8162)742514,

e-mail: madouv14@mail.ru

Антонина Васильевна грамотный, пунктуальный и ответственный специалист. Под руководством А. В. Потехиной в бухгалтерии постоянно соблюдается исполнение сроков графика документооборота. Она своевременно и качественно выполняет работу по составлению оперативных сводных отчетов об использовании бюджета, доходах и расходах внебюджетных средств, в установленном порядке предоставляет отчетность в соответствующие органы. При непосредственном участии главного бухгалтера в разработке необходимой документации, ведению бухгалтерского учета и отчетности учреждение оказывает платные услуги, востребованные родителями (законными представителями) воспитанников. Грамотно выполняет оформление и учет поступивших в учреждение добровольных пожертвований и целевых взносов юридических и (или) физических лиц.

Высокое качество работы подтверждается актами ревизий финансово-хозяйственной деятельности, проведенных в учреждении. Выводы ревизий свидетельствуют о том, что нарушений ведения бухгалтерского учета по банковским, кассовым операциям, учету продуктов питания, основным средствам, начислению заработной платы выявлено не было.

Антонина Васильевна принимает активное участие в проведении непосредственно образовательной деятельности с воспитанниками. Дети с интересом ходят на экскурсии в бухгалтерию, в ходе которых получают первоначальные представления о профессии бухгалтера и его деятельности в форме, доступной их пониманию.

А. В. Потехина в 2007 году награждена Почетной грамотой Администрации Новгородского района, в 2012 году награждена Почетной грамотой комитета образования, науки и молодежной политики Новгородской области. В коллективе она пользуется уважением и заслуженным авторитетом.

СВЕКОЛКИНА Нина Ивановна

заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе

образование среднее специальное, ФГОУ «Аграрный техникум «Новгородский» 2004 год.

стаж работы в МАДОУ №14 – 8 лет.

телефон: 8(8162)742514,

e-mail: madouv14@mail.ru

Грамотный и ответственный управленческий работник, умеющий планировать и организовывать административно-хозяйственную работу в ДОУ на основе анализа проблем по материально-техническому обеспечению и исходя из нормативов финансирования учреждения.

Под руководством Нины Ивановны обеспечиваются здоровые и безопасные условия пребывания детей в детском саду, сохранность зданий, инвентаря, своевременная поставка, учет и выдача продуктов питания, своевременное приобретение необходимой посуды, инвентаря, моющих и дезинфицирующих средств. Она своевременно заключает необходимые договора с организациями и предприятиями на поставку продуктов, обслуживание и ремонт зданий.

Работая с коллективом Нина Ивановна эффективно направляет и координирует деятельность технического и обслуживающего персонала, систематически организует соблюдение требований пожарной безопасности, проводит с работниками инструктаж на рабочем месте.

При проверках ДОУ контролирующими органами, в ходе которых выявляются незначительные замечания,  своевременно и качественно устраняются квалифицированными действиями Нины Ивановны.

Н. И. Свеколкина в 2011 году награждена Почетной грамотой комитета образования Администрации Новгородского муниципального района.

Нина Ивановна всегда приветлива и доброжелательна в общении с детьми и работниками детского сада, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.