Активные участники конкурсов

05.07.2013

Фоторепортаж по благоустройству территории детского сада

Мы много сделали для того, чтобы наш детский сад стал красивее, привлекательнее, НО впереди еще больше работы... Почитать о наших планах и мечтах можно  в практико-ориентированном долгосрочном проекте по благоустройству территории детского сада здесь (...)!

20.06.2013

Всероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты"

В конце апреля мы отправили работы наших мальчиков Иванова Кирилла, Кушина Дениса, Степанова Максима для участия во Всероссийском пластилиновом конкурсе "УШИ, НОГИ И ХВОСТЫ". Полтора месяца длилось голосование на сайте http://razvitum.org. И вот пришла замечательная новость. Наши мальчики стали лауреатами конкурса различных степеней!

Иванов Кирилл, «Бурёнка»

лауреат I степени (возраст от 3 до 4 лет)

Кушин Денис, «Хозяин тайги»

лауреат  II степени (возраст от 5 до 7 лет)

Степанов Максим, «Добрый слон»  лауреат (возраст от 5 до 7 лет)

06.04.2013

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе «Минута славы». Ансамбль ложкарей «Подберезские озорники» (руководитель Льнявин Сергей Витальевич)  стали дипломантами второй степени в номинации «Инструментальное исполнительство шумовых инструментов». Наши девочки из студии «Подснежник» (музыкальный руководитель Яковлева Любовь Алексеевна) стали дипломантами третьей степени в номинации «Хореографическое искусство». Поздравляем от всей души!!! Так держать!!!

16.11.2012

В Новгородском районе прошел конкурс по ПДД "ЖИЗНЬ БЕЗ РИСКА".

Он направлен на пропаганду правил дорожного движения среди обучающихся Новгородского района.

Цели:

• пропаганда среди детей ПДД;
  • привитие навыков безопасного поведения на улицах и дорогах;
  • развитие творческих способностей детей;
  • активизация совместной деятельности педагогов и родителей по профилактике ДТП.

Организаторами выступают Отдел ГИБДД МОМВД России «Новгородский» и комитет образования Администрации Новгородского муниципального района.

Конкурс проводился в 2 этапа:

1 этап: на базе образовательных учреждений – с 15 октября по 10 ноября 2012 года.

2 этап: на уровне района – с 10 ноября по 20 ноября 2012 года.

15.07.2012 Фотографии территории детского сада для участия в районном смотре-конкурсе "САМАЯ БЛАГОУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ РАЙОНА", посвященном 85-летию Новгородского района
27.02.2012 Районный конкурс "Будущее моего села". Михайлова Ольга заняла второе место.